Здравствуйте что если не совершеннолетный ребенок (17 лет) ехал за рулем автомобиля и чуть не сбил меня а я его догнал и разбил стекла на автомобиле какого исхода событий ожидать

здравствуйте что если не совершеннолетный ребенок (17 лет) ехал за рулем автомобиля и чуть не сбил меня а я его догнал и разбил стекла на автомобиле какого исхода событий ожидать

, Степан, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
 что если не совершеннолетный ребенок (17 лет) ехал за рулем автомобиля и чуть не сбил меня а я его догнал и разбил стекла на автомобиле какого исхода событий ожидать

 Добрый день!

 Первое — это ждать требований от собственника автомобиля о возмещении ущерба, причиненного его автомобилю. А второе — вполне возможна административная ответственность по ст. 7.17 КоАП РФ за умышленное повреждение чужого имущества или даже уголовная ответственность за эти действия, если причинен значительный ущерб собственнику автомобиля (ст. 167 Уголовного Кодекса РФ)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!