На беседе присутствовали: директор, завуч, школьный психолог, классный руководитель и трое родителей (состоявшие в родительском комитете), которые и были инициаторами данной встречи

Меня с сыном, учеником 3 го класса, вызвали к директору школы, на беседу о недопустимом поведении моего ребенка на уроках. На беседе присутствовали: директор, завуч, школьный психолог, классный руководитель и трое родителей (состоявшие в родительском комитете), которые и были инициаторами данной встречи. Могут ли эти родители из родительского комитета присутствовать при решении школьных вопросов, связанных только с моим сыном, не будет ли это вмешательством в частную жизнь?

, Виктор, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут