Скажите что мне с другом будет?

Здравствуйте, мы с другом на его день рождение немного выпили. И нам написала девочка из класса и кто-то из комнаты крикнул: "А разведите её на интимки" А мы были выпившие как я повторюсь, и я решил попробовать. У меня получилось, и мы пошли дальше выпивать. Все легли спать а с нами была девочка на этот момент (который сейчас я пишу а это 18.02.2023) Она уже бывшая. Она скинула с моего телефона себе эти видео/фото и скинула своему другу и тот начал раскидывать по группам. Скажите что мне с другом будет? мне и ему 13, скоро мне 14 и я очень сильно боюсь....

, Александр, г. Москва
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте, мы с другом на его день рождение немного выпили. И нам написала девочка из класса и кто-то из комнаты крикнул: «А разведите её на интимки» А мы были выпившие как я повторюсь, и я решил попробовать. У меня получилось, и мы пошли дальше выпивать. Все легли спать а с нами была девочка на этот момент (который сейчас я пишу а это 18.02.2023) Она уже бывшая. Она скинула с моего телефона себе эти видео/фото и скинула своему другу и тот начал раскидывать по группам. Скажите что мне с другом будет? мне и ему 13, скоро мне 14 и я очень сильно боюсь...

Здравствуйте. Вы не являетесь субъектами какого-либо преступления, как не достигшие возраста привлечения к уголовной ответственности. Если родители девочки обратятся в правоохранительные органы, максимум что грозит — постановка на учет в ПДН и КДН.

Если ответ юриста был полезен, Вы вправе поставить ему положительную оценку.

Александр
Клиент, г. Москва
А поставка на учёт, ни чему в будущем не грозит?