Я нахожусь в СВО добровольцем, при этом не подписывал контракт как в этом случае вернуться домой?

Здравствуйте! Я нахожусь в СВО добровольцем, при этом не подписывал контракт как в этом случае вернуться домой? Заранее спасибо.

, Сергей, Алчевск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
нахожусь в СВО добровольцем, при этом не подписывал контракт

Вы пошли добровольцем, заявление писали? Если хотите, обсудим вопрос в чате.