Можно ли обжаловать как то чтобы срок пошёл с того момента как прошёл суд

Прошёл суд по лишению прав. А права здали только через 2 месяца так как незнали что нужно сразу их сдавать. Можно ли обжаловать как то чтобы срок пошёл с того момента как прошёл суд.

, Максимова Ирина Михайловна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Можно ли обжаловать как то чтобы срок пошёл с того момента как прошёл суд

Увы. но это не поможет сократить срок. Он начнется только после сдачи прав.