Как грамотно написать заявление на имя ректора так, чтобы не отчислили

, Екатерина, г. Курск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

    Добрый день, Екатерина! Все зависит от того, какого характера заявление Вы хотите написать и почему Вас хотят отчислить. В зависимости от причины отчисления Вам следует найти те или иные уважительные причины, основанные на законодательстве об образовании, чтобы Вас не смогли отчислить из учебного заведения.
     Если Вам нужна консультация юриста или более подробный ответ, пишите в личный чат, готов Вам помочь.
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин