Пенсионер, ростовская обл, получает минимальную пенсию в феврале, 14220₽, он имеет на иждивении дочь12лет, на

Пенсионер,ростовская обл,получает минимальную пенсию в феврале,14220₽,он имеет на иждивении дочь12лет,на которую получает доплату за иждивенца,какой размер у него доплата и какая пенсия,в январе он плучал12900₽

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут