Ведь моей дочери всего три года, она слова то ещё не все проговаривает?

трехлетнюю девочку закрыла воспитатель в приемной она пожаловалась мне прямо при воспитателе, реакция воспитателя такова: ты что врешь, вруша. Далее происходило следующее:воспитатель каждому приходящему за детьми родителям рассказывала всё происходящее, добавляя как еее трясёт, как ей плохо от вранья. Надо добавить то что я проживаю в маленьком селе, где все друг другу обо всем говорят.Заведующей в этот день не оказалась. Жалоба от ребенка не первая.Теперь каждый у меня спрашивает:" что твоя дочь наврала," А разве ребёнок в таком возрасте может соврать, ведь он что видит то и говорит. К тому же воспитатель пригрозила что будет поднимать вопрос об отчислении ребёнка из детского сада. К тому же собирает родительское собрание по обсуждению поведения моего ребенка. Хотя со мной не проводили ни бесед ни разговоров со стороны заведующей детским садом ни тот же воспитатель. Воспитатель(50 лет) каждый день когда я привожу ребенка в детсад вместо доброго утра спрашивает( у ребенка) :" не хочешь попросить у меня извинение?" Спрашивается за что, за то что ребенок рассказала маме? Ведь моей дочери всего три года, она слова то ещё не все проговаривает? Я работаю учителем, воспитываю ребенка одна, переживаю во время уроков,как она в садике,вдруг плачет, её ругают, уйти не могу потому как на уроках. Как быть? По телефону с вами не смогу поговорить , так как в селе нет сотовой связи, возможно получить ответ иным способом?

, Ирина Владимировна Зинченко, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут