При медосвидетельствование нашли марихуану в моче, как не лишится прав

При медосвидетельствование нашли марихуану в моче, как не лишится прав. Если имеется двое детей, и работа зависит от прав.

, Иван, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
При медосвидетельствование нашли марихуану в моче

 самого по себе наличия в крови каннабиноидов, без признаков опьянения еще не влечет за собой безусловного лишения ВУ. Потом, надо уе материалы админпроизводства на предмет нарушения процесса оформления. Много можно найти оснований, чтобы не лишили. Если желаете, можете обратиться в чате, обсудим. Консультация может оказаться платной- по Вашему желанию.