У меня вопрос для подачи заявление по соцконтракту мне сказали что больше не принемают заявление мест больше нет закончилось

, Фарида, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Фарида!

Если в бюджете закончились денежные средства, выделенные на социальные контракты, тогда Вам должны предоставить данную информацию.

Напишите письменное обращение на имя руководителя органа соцзащиты или сразу в прокуратуру по вопросу отказа в принятии у Вас документов для заключения социального контракта.