Паспорт на замене, имею только справку с мфц, на почте отказываются по этой справке выдать почтовый перевод

Паспорт на замене , имею только справку с мфц, на почте отказываются по этой справке выдать почтовый перевод

, Валерия, г. Иркутск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

В МВД Вам должны были выдать на период замены паспорта Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации. Обратитесь за выдачей, по данному документу выдадут перевод.