Продается машина снятая с учета у автодилера, как правильно оформить сделку?

Продается машина снятая с учета у автодилера , как правильно оформить сделку ?

, Юлия Дерябина, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы будете продавать как  собственник  этого автомобиля?   Вам надо будет составить договор купли-продажи.

Юлия, для  получения  подробной  платной  консультации, давайте перейдём к  общению в  моём чате.