Здравствуйте, поставил авто в Санкт-Петербурге на улице где разрешена парковка, прилагаю скриншот, видно что знак парковка разрешена

Здравствуйте, поставил авто в Санкт-Петербурге на улице где разрешена парковка, прилагаю скриншот, видно что знак парковка разрешена. Пришло уведомление штраф за неоплаченную парковочную сессию 3000 рублей, плюс я являюсь инвалидом 1 группы, авто обклеено соответствующими знаками, на сайте зарегестрировано авто и знак прикладывал розовую справку.

Непонятно почему там где разрешена парковка, мне пришел штраф как будто я не оплатил парковку, еще и насколько я знаю я отношусь ко льготной категории, как теперь быть?

  • Screenshot_2023-02-16-22-09-43-739_com.google.android.apps.maps
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Такое иногда случается. Необходимо обжаловать данное постановление. Куда и как- указано в самом постановлении.