Мне прислали дело о том, что мне выдали излишнюю пенсию и теперь с меня ее хотят взыскать

здравствуйте. мне прислали дело о том, что мне выдали излишнюю пенсию и теперь с меня ее хотят взыскать. судя по документам, которые у меня есть я им ничего не должна, но дело в том, что я могу не правильно понимать это. разъясните пожалуйста кто прав, а кто нет

  • суд3
    .jpg
  • суд2
    .jpg
  • суд1
    .jpg
, ирина, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, по Закону, статья 1109 Гражданского Кодекса РФ, с Вас не могут взыскивать излишне выплаченную пенсию, так как это не является неосновательным обогащеним.