УК отказывается чистить вентиляцию до полной оплаты задолженности по тех

Здравствуйте. Заехали в муниципальную квартиру после пьющего родственника. Есть задолженность по хкх. Газовая служба отключила газ по причине отсутствия работающей вытяжки. УК отказывается чистить вентиляцию до полной оплаты задолженности по тех. обслуживанию. Что делать?

, Алёна Владимировна, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут