Здравствуйте подскажите пожалуйста вот у нас есть участок взятый под аренду для строительства на

Здравствуйте подскажите пожалуйста вот у нас есть участок взятый под аренду для строительства на строительство с возможностью в последующем оформить в собственность вопрос в том что какая минимальная постройка должна быть чтобы чтобы могли оформить собственность?

, Алмаз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут