Выставляют уже на всех собственников с учетом детей, но они никогда там не проживали и не были прописаны и договор на обслуживание заключала я, их бабушка и проживала там

в октябре 22 г мы узнали о судебном решении вынесенном мировой 14 ноября 22г. мировым судьей было вынесено определение о задолженности горгазу.хотя в квартире мы не жили уже 6 лет, Квартира куплена на детск. сертификат, но дети и мама там не прописаны и не проживали, Проживала я их бабушка и договор с горгазом заключала я и регулярно платила пока проживала. В 2016 г мы продали мою благоустроенную квартиру и купили дом и с 2017 г я переехала в этот дом. В горгазе сказали, что б я платила небольшую сумму, что б указывать показания счетчика, а заявления они не принимают. До 21 г я так и делала, но потом сняли котел/навесной и больше в квартиру не ходили. начисление сделали с 01.08.21г. по 28.02-22г. по Кзот за то, что не вовремя поменяли счетчик. Мы оспорили это решение и определение отнесли приставу, но 14-15. 02 23г. получили от горгаза вторичное заявление мировым судьям. Выставляют уже на всех собственников с учетом детей, но они никогда там не проживали и не были прописаны и договор на обслуживание заключала я, их бабушка и проживала там.

До свидания с уважением А.С 16. 02.23г.. Имеют ли права 2 раз продавать заявление и если да, то как нам действовать дальше, по существу они начислили за воздух, т. к газом мы не пользовались и там не было даже котла.

, Анна Сергеевна, г. Кузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут