Дело по ст 6.1 1 Подскажите пожалуйста, если после прохождения СМЭ установлено, что побои не принесли вреда

Здравствуйте. Дело по ст 6.1 1 Подскажите пожалуйста, если после прохождения СМЭ установлено, что побои не принесли вреда здоровью, при этом потерпевшая сказала, где не было синяков, даже не проверяли, указаны были только синяки и не писалось о том, что удар был нанесен кулаком также в живот, так как синяка в этой области нет или то, что потерпевшую обидчица кидала из стороны в сторону, вследствие чего потерпевшая, до случившегося, имея сильное смещение позвонка, из-за

чего двигалась аккуратно, но после случившегося появилась опоясывающая боль в области живота и места, где смещен позвоно. Становилось всё хуже и хуже, потерпевшую записали на срочную операцию в области живота, хотя до случившегося об операции и речи не шло.

Можно ли после вступления решения в законную силу об административном правонарушении ходатайствовать о восстановлении срока ввиду плохого самочувствия, перенесенного стресса, потерпевшей 59 лет, в данный момент в больнице и ей лучше не стало из-за позвоночника, и подать аппеляцию на переквалификацию побоев из 6.1.1 в уголовную статью о побоях и причинение вреда здоровью и ходатайствовать суд о проведении новой экспертизы на установление вреда?

Благодарю.

, Екатерина, г. Петрозаводск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

если будет установлено, что наступивший вред здоровью связан с причинением телесных повреждений.

Екатерина
Клиент, г. Петрозаводск
Благодарю.