Здравствуйте, у меня такой вопрос я учусь в колледже очно и питаюсь бесплатно у нас есть завтрак и обед На

Здравствуйте, у меня такой вопрос я учусь в колледже очно и питаюсь бесплатно у нас есть завтрак и обед

На завтрак нам дают 15 мин, а на обед 30, но за 15 минут невозможно позавтракать (потому что за это время нужно дойти до столовой, отстоять очередь, покушать и успеть на пару) какие меры можно предпринять?

, Лолита Михайловна Евсеева, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
какие меры можно предпринять?

  — обратиться с соответствующим предложением на имя ректора (или как называется должность руководителя колледжа?) с просьбой пересмотреть время на перерыв по указанным Вами причинам. Можете написать коллективно.