Скажите пожалуйста, когда мне можно рассчитывать на льготную пенсию?

Здравствуйте. Работать начала с 1995 года медсестрой приемного покоя ,по уходу за ребёнком была в 1997 и 1999, с 2002 по 2004 работала в регистратуре по семейным обстоятельствам, в 2004 переехала жить в Татарстан, устроилась по специальности только 2009 году операционной медсестрой родильного отделения , в 2013 ушла в отпуск по уходу за треим ребёнком на 1,5 года. Скажите пожалуйста, когда мне можно рассчитывать на льготную пенсию? Спасибо

, Зульфия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут