Доброе утро, вот какая у меня ситуация у меня машина была в не исправном состояние перегорел переходник

Доброе утро , вот какая у меня ситуация у меня машина была в не исправном состояние перегорел переходник салона и соответственно машина не заводилась но была на аварейках, как в законом российской федерации предусмотрено ,в течение 5-6минут я поменял переходник и уехал от туда но штраф к сожелению пришёл , смогу ли я оспорить этот штраф ?12.16.5 - НЕСОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБ.ДОР.ЗНАКОВ ИЛИ РАЗМЕТКИ, ЗАПРЕЩ.ОСТАНОВКУ ИЛИ СТОЯНКУ В МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Г. СПБ, ДОРОГА В АЭРОПОРТ ПУЛКОВО, ОТ ПУЛКОВСКОГО Ш. К АЭРОПОРТУ ПУЛКОВО, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г., 2023-02-08T21:01:53+03:00

, Магаммед, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут