У меня внутренний паспорт Украины закончился получил паспорт рф внутренний Как мне выехать в Казахстан или Беларусь?

У меня внутренний паспорт Украины закончился получил паспорт рф внутренний

Как мне выехать в Казахстан или Беларусь?

, Александр Романов, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр !!

Вы же гражданин России..

 в Беларусь или в Казахстан можете выехать совершенно свободно по внутреннему паспорту гражданина РФ, в любое время, любым видом транспорта

 И с РБ, и с РК действую соответствующие международные соглашения

Нет совершенно никаких проблем.

Если вам требуется более подробная консультация, можете обращаться ко мне в чат

Услуги в чате оказываются на платной основе

Александр Романов
Клиент, г. Москва
А как мне дальше выехать в Польшу?

вы это не спрашивали

 езжайте в РБ

 посетите там консульство Украины, пробуйте оформить загранпаспорт Украины