Расторгли договор дарения на гараж а налог я заплатил как его вернуть?

Расторгли договор дарения на гараж а налог я заплатил как его вернуть???

, Илья, г. Иркутск
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, когда был расторгнут договор? До или после уплаты налога, лучше напишите конкретную дату и были ли внесены изменения в росреестр о смене собственника в связи с расторжением договора?

Напишите мне в чат, попробуем разобраться в Вашей ситуации.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При заключении договора дарения вы проходили регистрацию в Росреестре? Расторжение договора вы также проводили через Росреестр?