Подскажите пожалуйста, возможен ли перевод с бюджетного места, на платную основу, если сменилась регистрация пребывания?

Подскажите пожалуйста, возможен ли перевод с бюджетного места, на платную основу, если сменилась регистрация пребывания? Была г. Москва , стало Московская область. В колледже сказали , что у нас есть срок 3 дня , для того чтобы зарегистрировать ребёнка в г. Москва, иначе он будет учиться платно.

, Снежана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут