Мой муж был воспитанником детского дома ему отказали в постановке на очередь жилья ему сейчас 36 лет и он

Мой муж был воспитанником детского дома ему отказали в постановке на очередь жилья ему сейчас 36 лет и он живет в другом регионе можно востановить его права на жилье и поставить его на очередь в том регионе где он сейчас живет

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут