Здравствуйте, хочу продать земельный участок купленный на материнский капитал, что нужно и как это сделать правильно

, Лилия, г. Казань
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, необходимо выделить доли вас и ваших детей, далее можете спокойно продать участок, но обязательно привлечение органов опеки и попечительства, так как они обязаны следить за тем, что права детей не ущемлены.