Подскажите когда можно подавать заявку на социальную газификацию второго дома?

Добрый день, в рамках программы социальной газификация подал заявку на газификацию дома. Её одобрили. Теперь подал заявку на второй дом. Позвонили из газпрома и сказали что газифицировать можно только один объект раз в три года. Подскажите когда можно подавать заявку на социальную газификацию второго дома? Через три года после подключения первого дома, или через три года с даты подачи заявки на первый дом.

, Ирина, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут