Для процедуры банкротства нужны 1 Сведения из главного управления МЧС России о зарегистрированных маломерных судах, лодок и др

Здравствуйте! Для процедуры банкротства нужны 1) Сведения из главного управления МЧС России о зарегистрированных маломерных судах, лодок и др. видах техники.

2) Сведения из Гостехнадзора о зарегистрированных самоходных машинах и др. видах техники.

Я прописана в Бурятии, проживаю фактически в СПБ, как и где мне можно получить данные сведения?

Заранее благодарю!

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Если лично подать обращение на основании статье 7 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ у Вас возможности нет, то Вы можете это сделать, подав личное обращение через онлайн-сервисы, предусмотренные на официальных сайтах указанных органов, либо, воспользовавшись, порталом Государственных и Муниципальных Услуг. При этом необходим именно письменный от них ответ, а не снимок экрана с указанием отсутствия имущества и так далее.

С уважением,

Артем Гагикович!