Здравствуйте, хотел бы узнать что значит это, если я проживаю в другом районе, а приходит от другого, при том не суммы нет, нечего

Уточнение от клиента
Вот Скрин
, Иван Турянский, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Вам следует ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства у данного судебного пристава-исполнителя и выяснить, по каким требованиям был выдан исполнительный лист.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».