Купил вендинговый аппарат по франшизе, франшизнки у себя на сайте обещают пассивный доход от 75 тысяч

Купил вендинговый аппарат по франшизе, франшизнки у себя на сайте обещают пассивный доход от 75 тысяч. (когда я покупал аппарат так не наглели, писали, что лучший результат партнёра 75, худший 20), окупаемость за 3 месяца бла бла. В итоге я купил принтер в деревянном ящике с монитором за 350 к и зарабатываю 1000 р в месяц и плачу с них 5000 за аренду и налоги. За обещания заведомо неправдивые можно как то в суд подать и вернуть свои деньги.иск может быть коллективный , обманутых много людей в чате

, Юрий, г. Борисоглебск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут