Здравствуйте 30 минут назад я смотрела бесплатно эрот.сайт вышло окно что на меня наложен штраф 6800руб надо заплатить в течение 6 часов а то об этом узнают все родные и кто у меня в контакте

Здравствуйте 30 минут назад я смотрела бесплатно эрот.сайт вышло окно что на меня наложен штраф 6800руб надо заплатить в течение 6 часов а то об этом узнают все родные и кто у меня в контакте. Это развод?

, Гусева Екатерина Николаевна, г. Иркутск
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Чистейший развод. Не ведитесь.