Какая будет сумма штрафа и за какое время нужно вернуть денежные средства?

Здравствуйте. Учусь в рут миит по целевому направлению. Сейчас 3 курс. Хочу перевестись в другое место, не по этой специальности. Какая будет сумма штрафа и за какое время нужно вернуть денежные средства?

, Дарья, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, должно быть указано в Вашем договоре в разделе права и обязанности сторон