В планах закупить партию цветов на 8 марта и распределив по всему городу людей на машинах с цветами, торговать: Хочу быть подкован, если администрация или сотрудники полиции подъеду с вопросами

Здравствуйте! Хотелось бы узнать с точки зрения закона. В планах закупить партию цветов на 8 марта и распределив по всему городу людей на машинах с цветами, торговать:) Хочу быть подкован, если администрация или сотрудники полиции подъеду с вопросами. Спасибо.

, Леонид, г. Ярославль
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, если вы планируете заняться незаконной торговлей вам следует знать, что за это на вас могут составить административный  протокол. Причем за каждый раз, когда уполномоченные органы выявят факт продажи будет составляться новый протокол. Это грозит вам штрафом от 3 тыс руб.

Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Будут требовать разрешение на право торговли, а последствии будут интересоваться наличием ИП либо самозанятости.Пробуйте общаться!

Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Прежде всего у Вас должен быть статучс или ИП или Самозанятый. Необходимо получить разрешение на торговлю в указанных точках. В противном случае Ваша деятельность будет считаться -незаконным предпринимательством.

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.