Добрый вечер, такой вопрос, если человек не имея ничего включая недвижимости, но официально трудоустроен, сколько по времени будет идти процедура банкротства?

добрый вечер , такой вопрос, если человек не имея ничего включая недвижимости ,но официально трудоустроен,сколько по времени будет идти процедура банкротства?

, Александр, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

В районе 10 месяцев если считать с момента начала сбора документов до момента публикации решения о списании долгов если доход небольшой

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.