Добрый вечер, вот сейчас в Самаре началась замена проездных карт, на карты жителя Самарской области.мне могут ее не выпустить, если у меня долг перед судебными приставами.спасибо

Добрый вечер,вот сейчас в Самаре началась замена проездных карт,на карты жителя Самарской области.мне могут ее не выпустить ,если у меня долг перед судебными приставами.спасибо

, Ирина, г. Самара
Владимир Филюк
Адвокат, г. Самара

Вам выдадут карту жителя Самарской области. Наличие долга — не основание для отказа в выдаче этой карты.