Может смена на исправительные работы?

Здравствуйте, мужа осудили по 264ч2 на 4 мес колонии поселения, знаю что на удо подать не можем, есть какие то ещё варианты? Может смена на исправительные работы?

, Анастасия, г. Ангарск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Анастасия здравствуйте

В вашем случае только отбыть срок в полном объеме

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.