Добрый день, хотелось бы узнать, моего мужа мобилизовали за 15 минут, ввк не проводилось, сейчас он лежит в госпитале с межпозвоночной грыжей, гипертония 1-й степени, можно ли его комиссовать?

, Альфия, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
с межпозвоночной грыжей, гипертония 1-й степени, можно ли его комиссовать

 скорее всего, это именно (как причина) не подойдет как причина для заключения о комиссовании для ВВК.