Добрый день.У нас запланирована замена речевого процессора, пришел вызов на начало марта, мы купили авиабилеты, сегодня звонят и говорят что у них "форс мажор"и всё отменяют.Что делать?

Добрый день.У нас запланирована замена речевого процессора,пришел вызов на начало марта,мы купили авиабилеты,сегодня звонят и говорят что у них "форс мажор"и всё отменяют.Что делать?

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут