Отдавал машину в ремонт на сервис, с проблемой ухода масла с двигателя в систему охлаждения, работы были

Здравствуйте! отдавал машину в ремонт на сервис, с проблемой ухода масла с двигателя в систему охлаждения, работы были выполнены, замена теплообменника и прокладок, после как забрал авто через 80 км пути масло опять ушло в систему охлаждения, вернув авто на сервис они сказали что это не гарантийный случай так как выдавило прокладку гбц, а голову они якобы не снимали по тому что не видели в ней проблемы, но они же проводили диагностику и проблема с которой я изначально отдал авто не решилась, кто должен платить за масло работы по промывке и антифриз повторно и эвакуатор, я согласен заплатить за новые запчасти которые они выявили прокладки, шлифовку.

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут