Если ребенок был прописан в приватизированную квартиру, то после достижения ребенка 18 летия, могут ли его

Здравствуйте. Если ребенок был прописан в приватизированную квартиру, то после достижения ребенка 18 летия, могут ли его выписать из квартиры, в никуда или в муниципальную квартиру где прописана мать без согласия матери ребенка и без согласия квартиросъемщика той муниципальной кв.?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, могут выписать именно  в никуда, но только через суд.  Мать его может не прописывать. И обязать ее никто не может прописать взрослого ребенка.