Поменялось законодательство и для начисления северной надбавки за районы крайнего севера нужно было не просто проживать там, а работать

Человек жил в Якутии с 2008-2017гг., с 2018-2022г. жил в ХМАО. При трудоустройстве говорят,что в 2004г. поменялось законодательство и для начисления северной надбавки за районы крайнего севера нужно было не просто проживать там,а работать.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут