Бывший муж выгоняет меня с ребенком, потому что я отказываюсь платить коммуналку

Здравствуйте. Два года в разводе. Сейчас собираюсь подать на алименты. Сыну 5 лет. Проживаем в квартире отца.( Своего жилья у меня нету.Все расходы касаемо ребенка на мне. Бывший муж выгоняет меня с ребенком, потому что я отказываюсь платить коммуналку.

, Наталия, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, на алименты обязательно подавайте. Квартира приобреталась в браке? Вы и сын зарегистрированны по месту жительства в квартире?