Или считается новой собственностью?

Полученная квартира по реновации считается в собственности более 3 лет? Или считается новой собственностью?

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Полученная квартира по реновации считается в собственности более 3 лет? Или считается новой собственностью?

Срок владения новой квартирой, полученной по реновации, считается с даты регистрации права собственности на освобожденную квартиру.