Банкротство газпром1.5 миллиона

Банкротство газпром1.5 миллиона. 2019год

, Гасан, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

В чем вопрос? Уточните пожалуйста!

Гасан
Клиент, г. Москва
В связи с заменой обстановки рабочей по болезни и перевахтовками,, пропустил почти 2 года просрочки ежемесячных платежей,, теперь дело у приставов и не могу войти в график,, так вот,, может проще обонкротится? Нужен совет,, заранее спасибо

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.