Она предложила обменяться интимными фотографиями, мы обменялись, теперь она говорит, что ей 15 и шантажирует слитием фотографий друзьям и родственникам, а также заявлением в полицию, что делать?

Добрый день, познакомился с девушкой на сайте знакомств сначала она сказала, что ей 18. Она предложила обменяться интимными фотографиями, мы обменялись, теперь она говорит, что ей 15 и шантажирует слитием фотографий друзьям и родственникам, а также заявлением в полицию, что делать?

, Алексей, г. Москва
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

А в чем шантаж? Денег требует?