Ребенок прислал фото с исцарапанными в кровь руками и разгром в комнате, который устроила его мать

Добрый день. Ребенок прислал фото с исцарапанными в кровь руками и разгром в комнате, который устроила его мать. Что делать в таких случаях?

  • 3671ABC2-ACD9-4D3C-B68C-F656DB0FA55F
    .jpeg
  • A68ADFCD-126A-4442-A2E6-625245DB09D2
    .jpeg
, Александр Torshin, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

 Можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с вами.

Я могу вам написать такой иск в суд