Как правильно оформить информацию на упаковке, указать производитель - у кого берем

Добрый день. Мы ООО, покупаем стиральный порошок у производителя, и сами фасуем его в свою упаковку. Как правильно оформить информацию на упаковке, указать производитель - у кого берем. Упаковщик - наша организация?

Уточнение от клиента
И чьи контактные данные для связи указывать?
, Александр, г. Новосибирск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Александр!

в данном случае вы выступаете как продавец и оформляете упаковку со своим товарным знаком или коммерческим обозначением, но при это указываете «изготовлено ООО, ОГРН, ИНН, юр. адрес»

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.