Здравствуйте такая ситуация Мне 17 лет я на 8 месяце беременности с парнем не расписаны У моего парня до меня

Здравствуйте такая ситуация

Мне 17 лет я на 8 месяце беременности с парнем не расписаны

У моего парня до меня была девушка он состоял с ней в близких отношениях но как только узнал что ей 14 лет тут разорвал всё связи между ними

После познакомился со мной и мы начали жить я забеременела

Это 14 летняя девочка не давала покоя бегала за ним пыталась его вернуть в итоге дошло до того что она попала в интернет и её бабушка написала заявление на моего парня

Сегодня его забрали в Следственный изолятор что можно сделать?02:43

, Алена, г. Челябинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Предстоит сложная работа стороны защиты с целью установления факта о неосведомленности возраста девушки.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович