Здравствуйте мне 13 лет так как я перехожу с сельской школы в город и оказалось так что в той школе не зделала школьную медицинскую карту, и сказали все записывали в карту как мне быть

Здравствуйте мне 13 лет так как я перехожу с сельской школы в город и оказалось так что в той школе не зделала школьную медицинскую карту,и сказали все записывали в карту как мне быть

, Дарья, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит вам надо делать медицинскую карту по новой.. Без нее в школу не возьмут.