Судья выкинула мне иск обратно и приложила рассмотрение моего ходатайства ну очень задним числом - более месяца

Приветствую. В общем, подал иск на отмену решения ОСС МКД и приложил ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины. Неохота самому платить - пусть платят инициаторы незаконного протокола. Судья обездвижила и написала, что нет квитанции об уплате пошлины. Конечно, нет ведь подано ходатайство. Я в отзыве написал, что рассчитывал на рассмотрение ходатайства. Так эта... судья выкинула мне иск обратно и приложила рассмотрение моего ходатайства ну очень задним числом - более месяца! Абсолютно точно это определение сляпано незаконно и возврат иска по "неисполнению определения об оставлении без движения" получается тоже, т.к. ходатайство рассмотрено только сейчас и к устранению недостатков искового никакого отношения не имеет! В любом случае и на то и на то надо подавать частную жалобу, но у меня вопрос: как побольнее пнуть судью, чтобы ей прилетело за фальсификацию дат определений? Ведь за это и мантии лишают! Всем спасибо!

, Александр, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут